美妆蛋的缺点

Answer Answer

1、一个20美元,2个30美元的价格,是一般海绵定价的3-4倍,真的有点贵啦,基本用几个月就不行了。

2、清洗有困难,毕竟上面残留了大量的彩妆。

内容均由AI生成,其生成内容的准确性和完整性无法保证,不代表我们的态度或观点。